Алена Зиброва

мне приснился сон звездопад и одна из звезд попала мне в дом к чему это?

Сам сон: "Сидим мы втроем с бабушкой и дедушкой (дедушка давно умер) болтаем все весело. Все дейсвие происходит в каком то загородном доме просторном и приятном, но я там никогда не был. И тут на улице за окном какой то странный звук, я выбегаю на улицу и вижу как сначала летит одна звезда, потом за ней начинается цепочка там было много звезд. И тут вижу одна из них начинает стремительно приближаться я заглядываю за дверь и кричу, чтобы бабушка и дедушка ложились на пол. Причем это не кошмар настроение хорошее типа так и должно быть. Потом выглядываю на улицу, а там звезда четко попадает в этот наш дом. Я быстро закрываю зверь и смотрю какой то туман из под двери сочиться я затыкаю тряпкой щель. и теряю сознание. Когда очнулся было непонятное ощущение прилива сил и я пошел смотреть звезду ) к ему такой сон снится?

здесь еще в звезде дело. Звезда была очень очень большая выглядела как камень а вокруг был свет приятный и мягкий а когда упала был хвост оранжевый тоже очень красивый

Соломенко Виталий

"Прощальный тур" Аллы Борисовны на этот раз пройдёт и через Ваш дом

Татьяна Юдакова

простите но кажется к смерти бабушки

Ирина

Не очень хороший. Он может означать крушение надежд и планов. Причём, будет много непонятного и смутного. И это даже выбьет Вас сильно из колеи.