Наталья Чахалова

Мне сегодня приснилась падающая звезда, к чему это?

Элеонора Каширская

Если во сне Вы наблюдаете звездопад, то в реальной жизни Вы сохранили в себе романтическое восприятие мира, что порой помогает Вам выживать в трудных ситуациях. Если Вам приснилось, что Вы не успели загадать желание, пока падала звезда, то Вам следует быть готовым к тому, что все Ваши достижения дадутся Вам кропотливым трудом. Однако никто не посмеет назвать Вас неудачником. Падающая звезда – летучая и быстро проходящая радость.
Ливень падающих звезд – глубокий след явлений внешнего мира на твой внутренний образ жизни.
Падающую звезду видеть – игра фантазии, превратившаяся в реальный успех.