Маша Иванова

Мне приснилась Звезда Давида, к чему?

Мне приснился сон, что я плыву на корабле, держась за его борт, но мне не страшно.. . потом я поворачиваю голову и вижу что на корабле изображена Звезда Давида, я была там с кем-то в команде, не одна...

А сама я не еврейка, и иудаизм не исповедую...

Ек
Екатерина

твой духовный рост и стремление освободиться от грехов налицо.
Звезда давида во сне Два объединенных треугольника (один вверх острием, другой вниз) создают шестиугольную звезду Давида. Этот знак пришел в Европу с Востока. Он считался оберегающим знаком, ибо в нем дано гармоничное сочетание духа и материи, мужского и женского. Те, кто исповедует иудаизм, имеют большую вероятность увидеть этот знак во сне. И это будет счастливый сон.

Юл
Юлия

Хороший сон! Развитие физической, социальной и духовной сторон жизни!

Катенька Петрова

вначале сами проанализируйте этот символ, что он для вас значит и с чем может быть связан. . звезда - хороший символ. .

может мужчина или парень еврейской национальности вас заинтересовал? может работа в соответствующей компании? корабль + звезда Давида - многогранный символ. . вариантов для рассмотрения можно много написать. . сон хороший..

Алексей Щелкачев

Шестиконечная звезда (звезда Давида) символизирует мир и согласие.