Татьяна Рульнова

приснилось что я гуляю по лесу и вдруг падаю куда то, оказываюсь по середине океана к чему это?

Олеся Васильченко

Оказаться в сновидении в лесу - к неудаче, как в бизнесе, так и на любовном фронте.
Если Вы увидели во сне океан - значит, что периоды благоденствия и затруднений будут стремительно сменяться в Вашей жизни. Плавание по спокойному океану практически всегда обещает удачу.

Александр Паничкин

Жалко, что Вы не описали весь сюжет сна, ведь эта информация даёт возможность более широкого понимания его Сути - того, зачем именно он Вам приснился.
===================================
Трактовка сна:
Это Сон-информатор, который говорит о том, что Вы интересуетесь какими-то духовными учениями лишь до поры до времени. Скорее всего, это у Вас просто какой-то поиск мира Чувств. Сон говорит о том, что Вы его найдёте (или нашли) , но потеряете Путь к Учению.