Андрей Соловьёв

а что для вас дом, родной город, близкие, друзья?

Вот я не был в родном городе пол года и меня как будто от аппарата жизнеобеспечения отключили и я медленно загинаюсь. знакомая не была там 2 года, так это ее вообще не колышет! а как насчет вас?

Ainura

а у меня все умерли... все

Жанна Макарова

для меня они все! люблю до смерти и город и близких и друзей.

Любовь

Дом там, где тебя любят и ждут не смотря ни на что.

**
*дмитрий *********

Когда находишься дома то всё ограничивается квартирой, но стоит отъехать от дома на пару тысяч километров "дом" увеличивается в масштабах до области, района, города!