На
Наталья

Если б у вас из близких родных были только мама и ребенок, двоюрод в других городах

вы бы за мужем тряслись? ну если с ним будет чтото не так-отношения будут плохими или сложными---маме уже 60....если с мужем расходитесь--в перспективе вы одна.... ребенок скоро вырастет, может уехать.... вам без мужа конец???? все--вы сами с реб и стареющей мамой! ! морально--вы пропадете? ? страх будет вас сводить с ума? будете терпеть от мужа многое? сами от него неи отойдете? ? ну--он не бьет не пьет--просто живет и пофиг ему на вас и ваши проблемы... и уезжает в другой город часто

Яна Колесова

Нет, уже не пропала. Морально не тряслась. Я просто самостоятельная, живу отдельно от родителей с 17 лет. Муж ушёл, оставил с 2 больными детьми в чужом городе, без денег и работы. Не пропала. Всё в порядке. Детей вырастила.

Танюшка Бахвалова

мама в другом городе, муж ушел, когда ребенку было 1,5 года, мне-20. Я-на работу, ребенок -в яслях. Конец был бы с плохим мужем. А так я "закалилась, как сталь"

Ирина Журавлева

как всё запущеннооо... да даже если у меня пол-города троюродно-пятиюродной родни, им то до меня, моего мужа, моей мамы и прочего в моей семье, какое дело? у всех свои проблемы. С чего я должна пропадать? Чего бояться?

Taiger Vid

даже если бы я была сирота (тьфу, тьфу, тьфу) с дитём-трястись за мужика нет смысла

Grigoriy

Если жена не прекратит всегда и во всем слушать маму, она точно останется с ней.

Катерина Небольсина

во первых я изначально не стала бы жить с человеком, с которым у меня сложные отношения. и уж трястись от того, что останусь одна не буду никогда. даже в 21 год осталась с грудным ребёнком и ничего жила припеваючи. и совсем не поняла при чём здесь мама, когда вы взрослый человек.

Viktor Lebedev.

Я никогда не видела у себя перспективу "быть одной", в случае развода.
Когда развелась с бывшим (он пил) , у меня был ребёнок (6лет) и маме 62(на пенсии) . Я достаточно хорошо зарабатывала, чтоб всех содержать и не зависеть от мужчин материально.
А спустя год вновь вышла замуж. На родственников никогда не надеялась, надеялась всегда только на себя.

Корней Алексеич

И чего за ним трястись? Тем более за таким, пофигистом. А мама, Вам все равно от неё никуда не деться, хоть замужем, хоть нет, а ухаживать прийдется

Юлия Ворона

Как нынче зависимы от мужчин...

Тэране

Ничего я бы терпеть не стала.
Я вообще живу в городе, где нет моих родственников, а только родственники мужа. Ну, и что?
И маме моей 61 - она у меня ещё молодая! Опекает свою свекровь (ей 85)

Luna

Я буду читать мантру ОМ :))

Наталья Калинина

Никогда о таком не думала. Я люблю мужа - и ПОЭТОМУ хочу и буду с ним жить.

Ольга Онойко

Друзей бы искал

Наташа Кириллова

мы вообще с ребеноком вдвоем родные в одном городе, остальных мало и все в других городах
за мужем не тряслась