Марина

как понять девушку которая живет с парнем и любит его, но неоднократно изменяла ему?

с бывшим

Татьяна Шиманская

1. либо не любит
2.либо в постели нынешний парень не айс

Лариса Фролова

Никак не понять. Шлюха, чего там понимать.
Она конечно может красивых сказок напеть из серии:
Я запуталась, заигралась, мне не хватает того то в отношениях, он меня не удовлетворяет и прочей ереси.
Но результат одинаковый, не надо епать людям мозги.

Галина Солодухина

или НЕ любит, или НЕ изменяла. привет доброжелателям и завистникам!

Cool

распущенность обыкновенная

Ravil

Шлюха.

Люба

Любительница острых ощущений

Анна Зеленцова

любит и изменяет--парадокс, не бывает такого, у этой девушки видимио с головой не лады, распущенность, присоединяюсь к выше сказанному и плюс безнаказанность. А ведь рискует, мало ли как обернётся, а пластика то не дёшево стоит, думать надо головой а не ж....

Альфия Левина

Любовь здесь больше не живет. Не обольщайся.

Ирина Тройнина

во первых она тебя не любит, когда любят не изменяют и даже об этом не думают так что она испытывает чувства кк бывшему, а с тобой просто удобно выгодно.

Ек
Екатерина

А зачем ее понимать, ее на.. . посылать надо.