Светлана

есть парни которые любят когда им изменяют? и делают все способствующее..

вот если девушка верная, а они достают будто прям хотят, что бы изменила..

Игорь Седенков

Брось такого парня, не разу таких "де***ов" не встречал. Хотя ...есть, это те у кого с головой проблемы.

Вера Ахонина

Неверность - необратимое переключение внимания. Лучше неверность чем сомнение.

Владислав

Не подавайте женщине идеи своими подозрениями!