Сергей Ромашкин

есть парни которые любят когда им изменяют? вот если девушка верная, а они достают будто прям хотят, что бы изменила..

и делают все способствующее..

Ольга Миршельд

Это не потому что хотят, а потому что боятся)
Хотя бывают и извращенцы, которым льстит что его женщина возбуждает еще кого-то 😵

Ек
Екатерина

под наркотой и не то присниться...

Бектур Карасартов

им скучно, поэтому так делают.

Вадим

Это противоречит мужской природе.

Михаил Fox

Не думаю, но может быть это когда парням всё-равно так-как саму девушку не любят.

Заир Абдуманап Уулу

Первый раз слышу, если только больные на голову, свингеры, би и всякая нечисть.