Sergej Ustinov

А зачем девушке, которая живет с парнем из-за его денег, знать, любит ли он ее или не любит? Если она его не любит

Ну вот выяснилось, что он не любит ее (так и есть, не любит - она просто очередная дырка) . А дальше что? Она его бросит, несмотря на его деньги?

Он не любит ее. Просто дырка и даёт по-лоховски.

***, вот ты лошара! хахахах )))))

Irina Kosykhina

Так тут просто секс - душой она свободна и никому не обязана в этом случае.

Юлия Бурмоличенко

если он ее разлюбит, кто ж ее содержать-то будет? )
я бы даже не стала жить с таким, если не люблю