Да
Дашулька

Парни вопрос если Вы живете с девушкой которая Вам нравилась ну там года 2

а патом появляеться девушка которая по вашему мнению очень красивая с сиськами и такая ниче) Вы свою ту первую бросите со временем, чтобы потусить с которой больше бы понравилось? Но вы живете в одном доме) уточню)

Павел Скачков

Конечно, зачем жить с человеком который тебе больше не интересен! только мучать обоих.

Лена Солаченок

ради сисек нет, не брошу )