Анна Хлебородова

Что делать если парня люблю и мы уже чуть примерно три года, но хочу растаться, что делать??? ОН мне постоянно врет!

ОН мне постоянно врет! Ведет со мной как буто я не девушка а просто друг! мне это уже достало!

Кристина Ермакова

Если исправить его уже нельзя, то беги от него (( Так и будет всю жизнь врать

Сергей Катанцев-Черкесский

переспи с ним и раставайся

Константин Мостовой

Хвали его ложь и он перезагрузится

Ольга

Прижми его к стенке

Елена Аксененко

подойди к нему и скажи в лицо у меня есть другой тоже соври !

Се
Сергей

врет значит любит ))

Серёга Новиков

Вам будут врать все мужчины! Выбирайте из "меньших зол"! Я так понял, что Вы не замужем, Так вспомните все его косяки и как незамужняя женщина ...Только сделайте это красиво!