Александр Котик

Хочу бросить парня. В том числе, мне не нравится, что он много врет

Например, я хочу сделать остуду на себя от него. Он сказал, что мне пойдет обратка. Не пойдет, не надо чушь говорить. Если я на себя делаю, не пойдет.

Правда, не понятно?
А так: "Хочу бросить парня". Понятно?

Остуда нужна, чтобы мне было параллельно на него

Евгения Пиманова

Я ничего не понял, переформулируйте вопрос, пожалуйста.

Костя Травкин

Чо ты хочешь сделать? вот понапишут бреда на ночь а потом и сидишь и думаешь что живешь в средневековье... тут и ведьмы и тролли и прочая сказачная шелупонь.... бабайки вас что ли в детстве похитили....

Андрей Соболев

люди, а я думала я одна ничего не понимаю 😄

Алексей Зайцев

какой бред на ночь глядя, ничего не ясно

Александр Аксёнов

а зачем отстуду делать. брось и все!