Отношения

Парни, вы врете, что вам не нравятся Сумерки, Три метра над небом и т. дтолько потому что это девчачьи фильмы?

Не парень. . но если можно отвечу)
Куратор мой как-то с нами откровенный разговор начал. И рассказал что ходил на "Сумерки" в кино с друзьями два раза) ) И не только потому что понравился фильм, но еще и чтобы познакомиться с девушками там же) )
Сумашедший Чувак
Лучший ответ
я это не смотрел и смотреть не планирую даже ради нее ))
Таисья Ахроменко А если хорошо попросит?)
Нет. Это действительно сопливая туфта. И вовсе не девчачьи это фильмы-это фильмы для тех, кто является культурными сиротами, как бы маугли).. . И могут, с медицинской точки зрения, рассматриваться как страдающие слабоумием.. . К искусству это отношения не имеет, это средство развлекать вконец одичавшую часть населения, чтобы она не хулиганила на улицах)...
Таисья Ахроменко Хм,Стоп-кран,тогда можно считать,что 80 % мирового кинорынка как раз таки и являются "фильмами для слабоумных",культура кино давно уже не та и те же фильмы,назовем их "фильмами для мальчиков" из серии "железный человек","адреналин","форсаж"-они явно не претендуют на искусство,но однако же у всего есть свои поклонники,поэтому что же Вы так суровы))
"Три метра на уровнем неба"? Об этом фильме речь? Одна сплошная агрессия, ревность и выяснение отношений.
по твоей логике выходит, что вы не любите боевики и "мочилово" только потому, что это мальчиковые фильмы))
Алёна Горяева
Таисья Ахроменко Нет,наоборот, лично мне ДЕВУШКЕ больше нравятся боевики,экшн,ужасы нежели чем слезливые мелодрамы. Но часто слышу от парней, "фу, эти три метра над небом такой бабский фильм" или что-то в этом стиле,это не моя логика,это просто мнение мужчин которое я довольно таки часто слышу,соответственно мне интересно правда ли это или нет) Всего лишь банальное любопытство)
просто не многим мальчикам нравится сопливое кино)) ) они ж в войнушку все детство)
Я только сумерки ненавижу, потому что автор изгалилась над вампирским миром

Три метра над небом - довольно не плохой фильм на один раз
Нет, потому что это просто сопливое гавно!
Lyubov P
ВЫ знаете, всё, что говорят мужчины не обязательно правда, может они хотят показать, таким отношением, что они супер мужчины и такие фильмы для них, но на самом деле они спокойно могут их смотреть и спокойно относиться.
Таисья Ахроменко Людмила,я абсолютно с Вами согласна и придерживаюсь того же мнения)Что на самом деле,они не признаются в том,что им нравятся эти фильмы, дабы быть "мачо"