Екатерина

Парни, вы врете, что вам не нравятся Сумерки, Три метра над небом и т. дтолько потому что это девчачьи фильмы?

Врете ли вы своим друзьям или девушкам, что это"сопливая туфта",а на самом то деле заинтересовало черт его возьми)

Светлана

Не парень. . но если можно отвечу)
Куратор мой как-то с нами откровенный разговор начал. И рассказал что ходил на "Сумерки" в кино с друзьями два раза) ) И не только потому что понравился фильм, но еще и чтобы познакомиться с девушками там же) )

Владислава

Нет, потому что это просто сопливое гавно!

Сашка Пашкина

Нет. Это действительно сопливая туфта. И вовсе не девчачьи это фильмы-это фильмы для тех, кто является культурными сиротами, как бы маугли).. . И могут, с медицинской точки зрения, рассматриваться как страдающие слабоумием.. . К искусству это отношения не имеет, это средство развлекать вконец одичавшую часть населения, чтобы она не хулиганила на улицах)...

Ольга Баранова

я это не смотрел и смотреть не планирую даже ради нее ))

Ге
Геннадий

просто не многим мальчикам нравится сопливое кино)) ) они ж в войнушку все детство)

Dimka Zima

Я только сумерки ненавижу, потому что автор изгалилась над вампирским миром

Три метра над небом - довольно не плохой фильм на один раз

Степан Палик

ВЫ знаете, всё, что говорят мужчины не обязательно правда, может они хотят показать, таким отношением, что они супер мужчины и такие фильмы для них, но на самом деле они спокойно могут их смотреть и спокойно относиться.

Елена Кутузова

по твоей логике выходит, что вы не любите боевики и "мочилово" только потому, что это мальчиковые фильмы))

Иришка

"Три метра на уровнем неба"? Об этом фильме речь? Одна сплошная агрессия, ревность и выяснение отношений.