Отношения
парень мне врет, как с этим бороться?
Мой парень очень любит играть в компьютерные игры, и начинает мне врать, когда я зову его погулять он говорит, что ему плохо или ему надо куда-то по делам уехать. Вот вчера сказал что пойдет отдохнет, а сам сидел в своей игрушке. Я конечно не сказала ему не чего, потому что не знаю как
скажи, что ты скачала на комп клевый фильм/игру/музыку, он даст тебе флэшку, чтоб ты скинула, но вместо этого скинь ему вирус на флэшку, ну или баннер, который закроет ему весь рабочий стол и всё,но он, конечно, будет в панике.
значит такое отношение к тебе
просто дай ему понять что ты не наивная и знаешь что он врет
компьютерный наркоман, если это ему дороже тебя тогда делай выводы
Меняй парня, его не перевоспитать) ) Или будешь жить с таким))
Печалька. А что за игра то?
если эта игрушка Lineage-2 или Wow или Ion или аналогичное дерьмо MMORPG
забудь его, пойдем погуляем =)
я гамаю только в батлу-3 и то недолго, работаю, умею готовить
забудь его, пойдем погуляем =)
Вы тоже тогда обманывайте...
Поменяй пароль на его акаунтах в играх.
Брось ты этого "овоща"!
Ты чё -"борец"?:)
и вы его еще свим парнем называете?! О_о
ну и оставьте этого сопляка
значит ему важнее глупые компьютерные игры, нежели вы, как бы печально это не звучало...
заведи еще одного у которого нет компа
Просто уйти от него.
Будет врать всю жизнь. Ты его не исправишь. И не мечтай. что это пройдет. С годами вранье будет только изощреннее
Такая же проблема) Вечно играет либо Поит Бланк, либо Лигу Легенд.. . Один раз я было у него и он сел играть.. . Я естественно закатила истерику, что ему игра важнее.. . Мы поссорились и я ушла без денег на проезд и хлопнув дверь.. . Так он бегом бежал за мной, встал на колени и говорил: ,"Прости дебила"