Отношения

парень мне врёт или я не доверяю людям?

познакомились по интернету, 2 раза ходили на встречу, потом он пишет мне "я твой парень? ",я написала что он мне встречаться не предлогал ну он разумеется предложил, уже 4 дня я не могу с ни договориться встретиться, то он не может, то он занят. Меня уже задолбало то чт он не как не може я написала"ты действительно не можешь или ты просто отмазываешься что бы меня не увидеть? " он мне нисал что он реально не може, потом назвал ласковое слово. Я ему пишу"' давай в пятницу встретимся? я наверное заранее знаю ответ ((" он написал что сможет, ну о в онлайне ещё не появлялся за сегодня. Я читала стенку нашего общего друга где мой парень написал что его побили гопники .Даже не знаю как мне быть? продолжать набивать встречи??
ой.. парень, не парень 2 раза увиделись... сначала просто я думаю нужно пообщаться подольше, иначе отношения будут не крепкие, а так... на пару месяцев! не пиши ему, пускай сам встреч ищет!!!
Юлия Владимировна
Лучший ответ
А зачем ты набиваешь встречу?
Не понимаю я вы что девушки вообще гордость потеряли?
Как бы он тебе не нравился не стелись он мужчина или так просто... пусть предлагает а то всегда тянуть его будешь на поступки а потом в итоге скажет что он тут ни при чем ты сама...
Зачем " набивать"встречи? Думаю не стоит. Да и вообще надо строить отношения с теми, кому и ты интересна. А то на скольку у тебя терпения хватит бегать за ним?
Alexandr Zotov
блин гопники побили а ты сидишь: ( пиздец девушки пошли, если он лечиться то приди помоги.. . посмотри на состояние.... а там думаю увидешь какой он на самом деле
Алёнка, такое чувство, что парень этот тебе в принципе не интересен, и лишь волнует как ты будешь смотреться в данной ситуации. вполне возможно, что у парня реально нет времени. не стоит быть такой навязчивой. а вот что касается того о чем ты узнала. думаю, стоит поговорить... и если уж очень хочется встречи, то предложить её с контекстом "узнала, что неприятности, хочу поддержать тебя, увидеть, и сделать это с глаза на глаз, а не в нете"