Отношения
Парень мне врет
Я встречаюсь с парнем. Вроде у нас все хорошо. Но он в тайне от меня назначил девушке встречу. Но она отказалась... А вот если бы нет, то он бы встретился с ней и мне бы 100% не сказал... Просто не могу я ему сказать, то что я зашла на его страницу и увидела то сообщение, потому что виноватой останусь я....Стоит ли дальше продолжать такие отношения (он же может за моей спиной сделать все что угодно например изменить и я даже и не узнаю)? Когда я у него по хорошему спрашиваю о чем то, никогда правду не говорит и потом я узнаю это от других, а он делает вид что такого не было... Я так поняла, что он просто ищет себе другую девушку, а я для него запасной вариант... Мне 19 лет (не так уж и мало).. Мне очень нужен ваш совет... Стоит ли тратить время на такого как он или лучше расстаться?
если себя уважаешь.... то это не к чему.... слушать вранье каждый раз. зачем это тебе????
Парни любят врать, потому что жизнь коротка и им нужно успеть взять от неё побольше. Лучше брать парня постарше, ну и самой конечно надо успеть выгуляться, чтобы не навёрстывать потом это, когда уже создастся семья.
девочка, да ты совсем себя не уважаешь и позволяешь ему тебя не уважать!
пусть валит на все 4 стороны!
Представь себя на его месте. Ты знакомишься в инете с кем-то интересным, но это парень, он будет интересный собеседник и предложит тебе встретится просто выпить кофе и познакомиться в реале. Ты скорее всего пойдешь, потому что НИЧЕГО плохого в новых знакомствах и общении с людьми НЕТ. Но чтобы не "травмировать" своего парня и избежать ненужных вопросов, объяснений и возможной ревности, думаю, ты вряд ли будешь ставить его в известность по поводу этой встречи с новым приятелем.
Хотя скорее всего, судя по твоему рассказу, ты и сама не любишь своего парня. Раз рассуждаешь так о нем тут и боишься потерять свое драгоценное время с этим человеком
милая моя 19 лет - это прекрасный возраст - и еще столько впереди хорошего доброго и светлого, а уж если ты считаешь, что это уже нимало - то зачем трать свою молодую необыкновенную жизнь на таких мудаков, твою жизнь за тебя никто не проживет... .
иногда мы цепляемся за таких людей, считаю, что нам уже ничего не светит. Светит и еще какое счастье!!!! Уважай себя, уходи и живи полной жизнью. Ты не представляешь как это здорово когда живешь с человеком, доверяя ему и он доверяет тебе!
если он уже врет, представляешь что будет дальше. вообще отношения строятся на доверие, а если его нет. я думаю и отношений быть не может
тебе нравится это враньё?Устраивает быть "запасным вариантом"? думаю нет.... а тогда к чему всё это терпеть?? ? конечно, чувства, всё понятно... но тебе не пративно самой понимать, что тобой пользуются?? ? если нет-продолжай в том же духе: прощай, верь ему.... а если нет-расставайтесь. 19 лет-найдёшь ещё того, самого.
Милая МЕНЯ НЕТ, Вы с ним не муж и жена, а только встречаетесь и я на 100% уверенна что оба очень молоды, таких невинных обманов будет еще 100000000 раз. Не парся, если он тебе нужен, просто продолжай встречаться!!!
Если он нужен тебе, то попробуй спасти отношения. Заставь его ревновать. Поменяй стиль, прическу. Сделай загадочно-влюбленный взгляд. Но только все на уровне загадки. Пусть ломает голову, есть у тебя кто ни будь или нет.
Задай ему всего один вопрос - Ты меня любишь? А когда получишь ответ, тогда и решай, но вряд ли это будет искреннее "ДА"(
Думаю, что если ты его любишь, то возможно надо побороться за его внимание только к себе... А если не любишь, то не стоит мараться!!!
не не стоит. только хуже потом будет.... влюбишься еще и писец будет. Так что думать тут нечего... тебе же хуже будет если отношения дальше продолжатся будут
А я тебе советую расстаться, мне тоже парень врал, на протяжении года, Пошли его куда подальше... Лучше себе найдёшь, а вторым вариантом быть не стоит! Удачи тебе!
19 лет это еще даже не начало) ...как сказала бы моя леди - время для того чтобы понять кто тебе нужен.
Если врет и ищет кого то еще ..то он всегда будет искать а скорей всего уйдет от тебя когда влюбленность пройдет.
Он уже сформировавшаяся личность ...и он не изменится
на таких, как он уж точно не стоит