Отношения
мой парень мне врет, что делать???
15 августа мы повздорили с моим парнем и растались. потом злость прошла. в раене 20 августа я стала ему звонить он не брал трубку до 20 сентября. т. е. ровно месяц когда взял сказал что уежал по работе и ответить не мог. и вот вчера я случайным образом узнаю, что этот человек не куда ни ездил, а месяц просидел дома бухал и шлялся по бабам. после чего звонит мне 20 сентебря и говорит малыш я был занят и. т. д. я так соскучился.. . меня эмоции закрываютя, боюсь натварить глупостей подскажите что делать....
Ложь - защитная реакция. Человек сам боится своей правды и боится, что ее узнают другие. Это похоже на подсознательное раскаяние. Он жалеет о своих поступках, поэтому их и скрывает. Не хочет причинять боль вам и не хочет сделать хуже себе - потерять вас. Если бы вы были ему безразличны, он бы выложил как на духу и где был, и с кем.. . Но он не хочет разрушать то, что между вами еще осталась. И хотя я сама за полную искренность в отношениях, но вашего молодого человека я понимаю и даже немного оправдываю. Мне кажется, что вы еще помиритесь и все у вас будет хорошо.
убей его и себя
Я думаю если вы считаете что это ваш парень до сих пор, то вы одинаковые и вместе вам будет хорошо. Если бы моя дувушка так себя вела как ваш парень я бы не когда не произнёс "моя девушка" ибо это чужой мне человек, но вы это не я. вы вцепились в него. это ваш выбор. вы выбрали его, значит вы одинаковые люди и всё хорошо у вас.
школьница? учись!
Хватай его за язык-пусть женится...
Ксюша, давай проясню. . ты сама бросила парня, парень думал что всё, криндец, и для нас мужиков лучший способ забыть бывшую, это пойти блядовать, т. к. мы не можем себе позволить сидеть дома и рыдать, так что не обижайся, но ты сама виновата и это время с 16 августа до 20 сентября он блядовал без отношений. Твоё дело смерится т. к. измены не было т. к. отношений не было, либо забыть парня.
мне не понятен источник твоего знания, может это просто клевета! не все так сложно, нужно просто спокойно поговорить, а потом делать выводы