Отношения

Помогите, мой парень мне врёт... Я люблю его безумно! Что делать?

Арсен А
Попробуй с ним погоаорить. высказать все, что ты думаешь.
Ruvim Werner
Лучший ответ
ну и люби на здоровье)) ) терпишь значит терпится)))
Ну тчо делать, делай вид что вериш)
все мы врем (парни)
Ничего не делать принять его таким какой есть и объяснить себе что он большой фантазер
Вопрос в том, за что ты его любишь?
Не врать человеку который вралтяжело, или бросай или живи во лжи.
Если парень говорит тебе неправду - подумай: почему? Как правило, правду не говорят тем, кому ее говорить опасно или вообще геморройно - хлопот потом не оберешься. Если ты не такая и правду тебе говорить не хлопотно, дай понять своему парню, что с тобой он может быть искренним и всегда может рассчитывать на твое понимание. Если он это поймет, он будет с тобой откровенен.
Костя Калинин
Я бы свалила поскорее, пока параноя не развилась!!!
Arman Nadirov
Укроти свой пыл и фото замени пожалуйста
нет уж нет уж нафих нафих умерла так умерла .. бросай его нах .. у тя парней еще будет туева хуча
как врал, так и будет врать. так, что или терпи, или бросай его. тут только тебе решать.... сможешь ли ты все жизнь жить во лжи....
просто он врунишка!)))))
Алексей Щукин
Подойди к нему сзади, нежно обними.... и по почкам ему, по почкам!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Антон Саулов
Скажи " Я тя лю, а ты мне врешь... " И уйди обиженная.
Да ничего страшного нету в мелких обманах типа того, если говорит, что на работе задержали а на самом деле пиво с друзьями пьет... Лишь бы жесткого ванья не было... все зависит от степени и частоты обманов. =)
Ну.... все мужики лгуны и предатели! но если потерпеть его и попытаться у него вызвать чувство ответственности и любьви то всё получится в твою сторону!!!!
попробуй доверять ему, и мож он не будет врать
Скажи ему об этом и он перестанит врать, скажи ему как ты его любиш и всё будет хорошо!! !
Юра Комлач
главно е, что ты его любишь а потом.... точо он врёт это его проблемы, а ты люби сколько влезет!!!
Ну люби его но скажи ему лассково пожалусто неври!!
Yulia Komarovska
Я бы тебе не врал! А если врет - бросай!!