Отношения

Мой парень мне врет,что же делать черт возьми?

дорогая Настенька!!! думаю не для кого не секрет, что парни врут все, хоть редко но врут... впрочем так же как и девушки, тут к моему большому сожалению сделать в общем то нечего, просто сядь и поговори с ним, если в нем осталась хоть капля любви и уважения он всё поймёт... поговорите по душам это редко, но спасает уверяю тебя!!! желаю удачи))
Викуся ;) Малова
Лучший ответ
Сказать в лицо что ты от ныне не его!
Бежать бегом от него. Таие люди не меняются- это их стиль жизни
Алия Урумова
скажи ему в лицо "ты не сможешь меня обмануть потому что я не верю тебе" хыхыхы.. . только если нервный то не стоит...
Скажи ему в лицо, что он врёт !!!
Поймай его на вранье и предъяви ему.... а там видно будет!!!
предъявить... по факту... к стеночке прижать...)))
Паша Артемьев
поговори с ним
Михаил Елясов
Я тебе сочувствую!
Dinara Tv
а х его знает, ударь его чем нибудь тяжелым
Ирина Голова
Обсуди с ним это. А если не поймёт, пошли нах. Скажи пусть идёт, и дурочку себе найдёт! Каторая будет ему верить. А ты не такая!
И уверена ли ты на 100 процентов что врёт. если да то надо ему сказать если не уверена то узнай побольше не надо переть на пролом иногда это могут быть всего лишь наши женские догадки
смотря в чем врет
в принципе не всему стоит верить что говорят, даже своему парню, я не думаю что ты исключительно всегда говоришь правду, это не возможно!!!!
Значит он чего то боится, может даже боится тебе не понравится, поэтому и врет. А твой ли это парень...?
White Night
хоть это и не приятно слышать тебе, извини беги от него, он всегда будет уже врать, удачи
1212 Ggggg