Павел Шерстнёв

Хочу бросить парня, из за того что он размазня и маменькин сыночек. Как бросить и что посоветуете?

Я его бросать боюсь толи из за жалости к нему или из за того что думаю что он покончит жизнь самоубийством. Вчера поссорились, так я вышла мусор вынести, а он сидит в подъезде на ступеньках, плачет и телефон рядом лежит разбитый. Говорю же псих какой то и баба! Что посоветуете в таком случае?

Юлия Гелева

перейти на гопника, это самый популярный вариант. ну что бы он тебя бил, драл в жопу, бухал.)))))))

Ан
Анна

да хрен с ним, пусть кончает

Иван Асеев

Живите отдельно от мамочки.

Елена Гурщенко

по фиг, это не мчна - мчна желаемое всегда сможет получить

Маргарита Ушакова

Попробуйте поговорить и понять друг друга, может он о вас тоже что - то думает?
Или предложите ему исправиться.

Александр П

Посоветуйтесь с мамой.

Юл
Юлия

Бросай, не жалей, не умрет. (умрет, но не сам себя)

Lev Fedorov

переживет, тем более, что не держит эмоции в себе

Olga Ch

Резко вверх.
... и больше не ловить.

Светлана Калёнова

захват и через левое плечо.. если жалко-дайте ему почувствовать себя мужчиной, поговорите по-человечески.. чего ссоримся то?

Надежда Бочарова

С пятого этажа будет наверняка удачным броском!

Кирилл Алибаев

найди себе РЭМБО...

Дмитрий Кондраков

Поверьте мне все мужчины это большие дети....