Екатерина

предложения с фразеологизмами: лакомый кусочек, крепкий орешек и маменькин сыночек

Л1
Любитель 1

В фильме обычный полицейский Джон вынужден бороться против банды преступников, превратиться в крепкий орешек, ведь они захватили и его жену

Лакомый кусочек - что-либо заманчивое, привлекательное, соблазнительное (в данном предложении «лакомый кусочек» будет подлежащим) .

Существует несколько типов маменькиных сыночков, нужно научиться их вовремя распознавать

Александр Лакосник

а в чем вопрос?)