Олег

А ты крепкий орешек... или соблазну поддаёшься??)))

Юлия Ахтямова

Я поддаюсь частично, соблазн как-бы есть, и меня плющит, но и сил сдерживать себя от нелепых поступков, тоже хватает))

Пу
Пулат

знакомая девушка Татьяна работает в отделе международных связей ВУЗа. Однажды я поднимался по делам на этаж. На этом этаже она и работает. Когда я поднялся и стал заворачивать на этаж, то увидел Таню. Она как будто ожидала меня. Была одета в платье с откровенным разрезом на груди, который выдавал наполовину и даже более её соблазнительные тити. Выглядела заманчиво. На лице вокруг глаз у неё были блёстки, а лицо как бы припудрено. При встрече со мной Танюшка стала кокетливо пятиться назад, цокая каблучками, остановилась в дверях своего отдела и сказала мне загадочно, но сладким тоном голоска “Привет, привет“. Я поздоровался и пошёл дальше.

Aleksei Minin

Я же лысый))) ) значит крепкий)))))))

Лина Лукьянова

я только халяве поддаюсь )))

Марьям Харламова

О я всегда поддаюсь разным соблазнам.

Виктория Войнова

Стоит красивой женщине раздеться и я просто тряпка.. . Как с этим жить?...

Жанбу Калбаева

всегда поддаюсь соблазну))

Софья Кравцова

соблазн разный бывает)))))))) )
всё что в рамках У. К Р. Ф можно))))))))

Станислав Соколов

Не люблю когда женщина сладко ест банан и я не её любовник.))

Сергей Мартыновский

Крепкий, но иногда расслабляюсь ))))))

Дима Килигин

Соблазнительно крепкий)