Сашка Пашкина

Для советского града Абрамс крепкий орешек?

Антоха

Абрамс старые советские РПГ прошивают. Это всего лишь пиар

Артём Давыдов

Град не предназначен для поражения танков! У него другие задачи !

Зато это умет делать Смерч, который выбрасывает над танками огромное количество специальных снарядов, которые ищут танки и поражают их в тонкий верхний лист! В том числе и Абрамсы !

Татьяна Митрофаненкова

У града разные боеприпасы.
На месте Абрамса надо ссать не града, а РПГ 31 и 32. http://old.popmech.ru/blogs/post/152-ubiytsa-tankov/
http://youtu.be/EEBYq6l7cCY
http://youtu.be/tAkXchgnXyI
http://youtu.be/jdxULxoEglE

Америка Абрамсы на украину никогда поставлять не будет. Хохлы слишком нищие для этого. Абрамсы используются только при общевойсковых операциях. Под прикрытием вертолётов. Иначе им писта в первом же бою, от противотанковых средств противника. Исключение только если они воюют против каких-нибудь зулусов, там они наглеют по полной, не ожидая что их сожгут кумулятивными зарядами.

Лена Дмитренко

знать не знаю.. что такое абрамс.. но шли бы вы хох-ы на свой друзь и там визхжали

Елена Шувалова

для старенького советского РПГ - абрамс как яичная скорлупа с расстояния километра. Пронизывает как старую портянку.
Что же касается, скажем, Урагана, с боеприпасами, предназначенными для истребления бронетехники, то залпа хватит, чтобы сжечь танковую бригаду абрамсов, паттонов и прочих овощных коробок.

Сергей Сенченко

таки кому от этого легче?)))

Милашка

Есть еще Российский УРАГАН!! ! 😉

ДА
Дарья Андреева

Типа ты спишь и видишь себя на Абрамсе. Нет - по данным военных Абрамс в боковой броне поражается РПГ-7 думаю и попадание снаряда Град тоже ему даром не пройдет

Ел
Елена

Если он без экипажа, боеприпасов и бензина - то в принципе может и выжить. Если не будет прямых попаданий. А так - нет.

Дмитрий Головкин

Тоже любите антквариат? Тогда скорее сдавайте их в ДНР.

Катюша

Что абрамс, что блэк хок ( лучше хог) не уйдет от корнета.

Артём Снетков

Штаты очень давно абрамы не выпускают - только ремонт и модернизация.