Олег Захаркин

Придумать предложения где можно употребить крылатые вырожения лакомый кусочек и плесать под чужую дутку

Intresni Niobicni

Это легко. Вот Вам предложение с данными крылатыми выражениями (хотя это не крылатые выражения, а фразеологизмы) :

Обратившись к участникам проекта "Ответы" с просьбой выполнить вместо меня мою домашнюю работу, я надеялась на то, что кто-то из них станет плясать под чужую (точнее, мою) дудку – придумает предложение, а мне останется только проглотить этот лакомый кусочек, то есть переписать это предложение в свою тетрадь.
_______________________________________________

Я, конечно, понимаю, что Вам уже давно не нужно предложение с этими фразеологизмами, но всё же...