Оля Оля

где найти крылатые вырожения про парашютистов

Иван Емельянов

Если с первого раза не получилось, - значит парашютный спорт не для вас.
Лишний удар об землю ума не прибавляет!

Вета

Парошют не волк, вниз улетит, догонишь, но в 5 метрах от земли))

Рыбка Золотая

Женщина как парашют, всегда надо иметь запасной.
Парашютный спорт, это как секс - тут стоит только начать!

Артур Нагай

Дергаешь основное кольцо - ждешь первого динамического удара. Если нет удара - дергаешь запасное кольцо и ждешь второго динамического удара. Если нет второго удара - ждешь третьего.