El
Elcsandr

На кого нужно поступить после 9кл чтобы потом стать инструктором либо оператором парашютистом? Зарание спасибо.

Спасибо.

skydiver, спасибо огромное: ) Я просто до 13 лет боялся высоты, и вот через несколько недель 14 и почему то душа теперь лежит к небу: ) Да и вобще хочу новых ощущений, думаю через годик на 15 летие будет возможность прыгнуть (с инструктором, для начала) Ну а с деньгами проблем не будет))

Никита Иванов

физ факультет. На кого именно, не важно. Окончишь, будет диплом, что физкультник. Далее иди устраивайся в парашутисты.... Знакомый так делал, правда после института)

Эльдар Гаджиев

Сначала хотя бы одиннадцать классов закончи или любое среднеспециальное или среднепрофессиональное получи что бы в ВДВ попасть, а уж там стремись в ВДС (воздушно-десантная служба). А вообще, раньше это была прапорская должность, но их убрали и теперь нужно Дурку (РВВДКУ) заканчивать.. . Или напрыгай тысячи полторы прыжков и станешь гражданским инструктором)

Наталья Лазарева

Просто приходи на аэродром. Там тебя всему научат: и инструктором будешь, и тандем-мастером и оператором, ЕСЛИ ТЕРПЕНИЯ ХВАТИТ! Заодно зарабатывать научишься. Парашютный спорт - удовольствие не дешевое.