Ан
Анастасия

Подскажите пожалуйста на кого нужно учиться чтобы стать парашютистом? Ну что бы там занять должность. Зарание спасибо.

Ясно, спасибо: ) Просто после завершения 9 класса хотел бы заняться этим видом спорта (проффесионально) дайте ищё советов .

АвиалеСохрана, спасибо, возможно будет моя будущая проффесия но я ищё подумаю:)

Ri

Иди в авиалесоохрану, 3 прыжка, и ты парашютист - пожарный (кстати .именно так эта профессия называется).. . Берут туда с 18 лет, но желательна служба в Армии...

Оля Вершинина

о каких должностях идет речь я чет понять не могу, есть инструктор и есть старший инструктор, больше вроде ничего! исскуство летать на парашюте на сколько мне известно не преподается в ВУЗах. но можно найти курсы подготовки парашютистов почти на любом аэродроме