Наталья Посаднева

как стать стюардессой? что дл этого нужно, если можно все в мельчайших подробностях))) Заранее спасибо

Екатерина Смирнова

набираешь в гугле "школа бортпроводников Аэрофлот или Трансаэро" и нимательно изучаешь)

Миша Дудов

Да легко нужно поступить либо в институт либо в техникум авиационный и всё, вы просто поищите в интернете и будет вам счастье.

Олеся. Цухт.

Это надо Институт авиационный закончить и курсы бортпроводников в Летном комплексе при авиакомпании.

Gregory Santoni

Главное условие - шикарный английский. Без него никак. Второе - как ты будешь вести себя в стрессовой ситуации, например, на случай катастрофы или просто пассажир ужасно вредный попался. Это основное. Смотрят на 1 этапе собеседования.

Alexalex

Не нужно никаких университетов. Есть авиакомпании, у них есть свои школы стюардесс и стюардов. Звонишь им, записываешься. Здоровье нужно иметь нормальное, рост, по-моему, имеет значение и внешний вид. Так же ин. яз. думаю нужен (не знаю как на внутренних, но на международных точно).