Анастасия Власова

Хочу стать стюардессой)

Здравствуйте)
Мне сейчас 14 лет, я примерно лет с 13 мечтаю стать стюардессой или телеведущей... но не могу определиться какая из этих профессий лучше... я учу английский язык приблизительно пол года... подскажите пожалуйста какая из этих профессий лучше, и где учатся на эти профессии и каким должен быть человек чтобы работать телеведущей или стюардессой?? ? (и если я поеду учиться в Москву на одну из этих профессий, то даётся ли там жильё на время обучения если ты с другого города? )

Владимир

для начало - ПОРТПРОВОДНИК !! только так и никак иначе пишется наша специальность

Александр Будылин

Фигня. . вот жена Абрамовича стюардессой была когда с ним познакомилась. (это коммент к ответу Нет Нет ). Ну а на журналистику в МГУ если будешь поступать, общагу дадут.

Димка Маслов

ну у телеведущей в отличии от стюардессы больше перспектив карьерного роста

Ольга Захарова

в Москву ехать не стот в любом случае. нужно выбрать хороший большой город где есть учебные заведения этих направлений.... телевидущих много, стюардесс тоже. и там и там свои минусы.... учится надо на хорошую профессию чтоб помогать людям. работать на государство

Оксана Гусева

Стюардесса - это каторжный труд. Надо сто раз подумать, прежде чем пойти в авиацию. Отучиться на нее несложно. Сложно с такой работой семью создать. Никакому мужчине не нужна жена часто отсутствующая дома и надолго. Так что подумайте.
Телеведущая - этот вариант лучше для женщины.