Никки Занудович

Подскажите по должности на работе

Подскажите если я работаю менеджером или директором в компании фаст фаза, и потом увольняюсь возьмут ли меня по этой должности в любое другое место

Elena Golovkina

да, непременно в ГАЗПРОМ

Realist

так менеджером или директором... ?
менеджером может и возьмут... а вот директором- не факт

Сергей Артюшенко

Должность - это не пожизненное звание, сегодня ты директор, завтра - менеджер, послезавтра - манагер.. . Кстати, если взять статистику должностей РФ, то "генеральных директоров" у нас едва ли не больше, чем дворников...