Юлия Жуковецкая

опустилась в должности?

Имею 5 лет офицального стажа работы бухгалтером. Знакома с участками реализации, прихода, банка, немного по кадрам, авансовым отчетам и т. д. Работала и в торговле и в услугах и на производстве. В силу семейных обстоятельств пришлось уволится, и пойти на график 2/2, да и через знакомых (ненавижу ходить по собеседованиям, на которых лезут в душу и докапываются до моих детей с кем чего и когда (приходится утаивать даже) , да еще и считают деньги, стоит ли работать). Пошла работать в розничную торговлю, взяли старшим кассиром. но не кассиром который сидит просто на кассе, а который выполняет функции бухгалтера-кассира, работаю с бух. документацией, приходными, расходными кассовыми ордерами, возвраты, инкассация, учет наличных денежных средств, выдача зарплату через кассу. Но должность моя звучит Старший кассир. все говорят что ЭТО ПОНИЖЕНИЕ! В дальнейшем планы идти работать дальше в бухгалтерию, и стать Главным бухгалтером. НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ БУДУТ ПРИКАПЫВАТЬСЯ КРОМЕ КАК К МОИМ ДЕТЯМ И ДЕНЬГАМ И К ТОМУ ЧТО Я КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПРОРАБОТАЛА СТАРШИМ КАССИРОМ В МАГАЗИНЕ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО БОЛЬШЕ СТАЖА У МЕНЯ В БУХГАЛТЕРИИ?

Ки
Кирилл

Ничего страшного, я работал ген директором крупной ооо 1000 человек, затем каменщиком 2 разряда два года, теперь снова ген директор ООО 600 человек, проще относитесь к этому. Меня стали подкалывать когда я работал каменщиом после ген директора, но мне пофигу, я вижу работу с двух сторон, со стороны работодателя и со стороны простого работяги и это очень ЗДОРОВО!

El Camino ***

Твоя наивность меня удивляет. Где надо работать, - там возьмут с любой "историей", а где сидят "маменькины выкормыши" и тестируют, там твои титулы скорее напугают, чем привлекут.