Сергей Опекунов

Как смириться с понижением в должности?

меня понизили в должности на работе, потому что я не справлялся... вроде и справедливо, и не повлияет на заработную плату никак, но как-то паршиво на душе, очень расстраиваюсь из-за каждого своего промаха, и получается зря расстраивался, теперь это будут чужие промахи. . как смириться? я в депрессии

Елена Андрианова

на заработную плату не влияет? ? а че ты тогда паришся? на работу нужно ходить исключительно из-за денег. Говори всем что это не понижение, а повышение, з/п та самая, а должность ниже, соответственно ответственности меньше, короче шеф к тебе благосклонен:)

Ирина Богданова

Старый приём: сотруднику дают задания с которыми он заведомо не может справиться. Если сам не уходит, то без возни и шума на его место сажают др. сотрудника. Если ты попал в такую ситуацию, то от тебя вообще ничто не зависило. Просто оказался не в то время в не том месте. Работай дальше. С работай сейчас напряг....

Black Falkon

зарплату тебе понизят, но попозже. просто на твое место взяли кого то из родственников. плюнь и разотри. на работу ходим чтобы получать деньги...

Сергей Рогожин

Разбей лицо начальнику!