Паша Гладких

Подскажите где в Уральске или Аксае (Казакстан) можно получить опыт работы в нефтегазовой сфере? , з/п и должность любая.

я все правильно написал, щас так пишится, так же как алма-ата теперь алматы

Сергей Илюхин

При таком написании названия страны Казахстан, можно уборщиком в офисе нефтегазовой компании или курьером)))