Владислав

Дорогой потенциальный работодатель! Ищу работу в любой сфере и должности. Работа всенепременно станет моим увлечением,

Работа всенепременно станет моим увлечением, что гарантирует мои глубокие старания и, как следствие, быструю обучаемость и высокую результативность. Мне 20 лет. г. Москва. Рассчитываю на поддержку и понимание. И на оклад 30000 руб. Спасибо.

Наталия Стельмашенко

Что ты как проститутка ...
"За 30000руб буду заниматься чем угодно"...
Понятно, что в 20 лет опыта нет.
Но написал бы лучше, что умеешь, что получается лучше других.. .
Это было бы правильнее.
А в Вашей фразе "работа всенепременно станет моим увлечением... " при такой постановке вопроса позвольте усомниться. Особенно после обещания вашей "высокой результативности" в любой предложенной сфере....

Овчинников Алексей

🙂 Принимайте приглашение (отправила Вам на почту) . Подробности через скайп