Виктория Бойкова

Какая реклама, самая эфективная, для строительнойфирмы, подскажите пожалуйста, заранее спасибо реклама

Сергей Лопатин

100% моих друзей и знакомых, да и сам я, обращаемся за услугами в строительную фирму только по рекомендации тех же самых друзей и знакомых.. . Качественные работы - это и есть самая лучшая реклама.. . Сделал ремонт - заказчик остался доволен - дай ему несколько своих визитных карточек...

Юрий Якушев

прайс лист по почтовым ящикам

Надя R

Наверняка вам будет полезна книга "Строительная фирма: путь с нуля до миллиона за 3 месяца".
Найти можете в Яндексе. Там тема рекламы строительной фирмы раскрыта хорошо.