Алла Вермишян

Подскажите какая реклама будет наиболее эфективна ?

Открыл массажный салон 10 месяцев назад в своем городе численностью 110000 чел. , по началу было все нормально дела шли в гору, а по истечению 7 месяцев работы не стало клиентов, ходят только постянники. Подскажите какая реклама будет наиболее эфективна? Зарание благодарю!

Наталья Дёмина

ОАО ПОШЛИ В ЖОПУ ВСЕ!

Yursan Dorishes

"Массаж лучше Виагры" )

Максим Гусев

здрямсте пожалосто. . .

Попробуй раздать скидочные карты своим постоянникам на условиях «приведи друга» .
А как ты раньше рекламировался?

Мария Болотина

Займись ещё чем-нибудь, не зацикливайся на одном бизнесе.

Санек Соколов

расклейка объявлений самый недорогой и эффективный способ

у нас в городе даже обувные магазины так рекламируются

Юля Лойе

Эффективность рекламы - есть зависимость от количества людей (вариантов) , если количество - бесконечность, то эффективность становится вечным идеалом - совершенством, чем занимается - Карен!

Женька

Проведите опросы, если не знаете как вот ссылка на статью http://eugenepustovalov.blogspot.ru/2012/12/blog-post_14.html. Мой муж уже давно этим пользуется