Саша Павлов

Какая реклама наиболее продуктивна?

фотосъемка

Дмитрий Соседко

с использование ярких цветов, 25 кадра и СИСЕК!

Алексей

зависит от целевой аудитории, конкретизируё что за продукт

тогда соц сети с демонстрацией кадров/работ,
И возможно наружняя реклама рядом с загсами.

а лучше поговори с "тамодами" и самими загсами !

Сергей Митришкин

Та реклама наиболее эффективна, которую называют агрессивной.

Бек Хамирзаев

Наружная реклама я думаю вам больше всего подойдет для этого. Я вот сам не давно заказывал наружную рекламы в виде стендов напольного исполнения. Заказывал в рекламно-производственной фирме Арктика, приемлемые цены, качественная работа. http://stend-spb.ru/ Меня все устраивает.