Mike

что нужно сделать чтобы стать актрисой? и где учат? p.s заранее спасибо

Виктория К

пройти кастинг возможно платный резюме и собеседование + возможен первоначальный денежный взнос ; учат в разных вузах и школах коих в на нашем пост советском пространстве великое множество

Ди
Диана

Театральный факультет.

Ася

театральное училище или институт, вот здесь о том ка это сделать http://www.teatr-obraz.ru/news/pamyatka1.html, а какое заведение выбрать, это уже Вы сами в поисковике забейте и выберите.