Наталья Пашко

Почему финансовый рынок такой лакомый кусочек и все на нем хотят заработать?

Максим Кизанд

Потому что там деньги делаются из воздуха, чего не наблюдается ни в одной другой сфере.

Ch
Christina

Как МММ, такой же лакомый.. . Любители халявы - они везде.

Наталия Корягина

Не все. А либо имеющие способности, либо думающие, что там деньги даром мешками раздают. Жадность и глупость взаимосвязаны.

Дарья Вовк

Тут "кайлом махать" не надо, да и кажется что всё просто.

Игорь Курский

Ответ! Мы все не думаем о будущем России. Нам это уже вбили в голову. скоро кончатся ресурсы и жо---па (((