Алексей Куликов

а как узнать был ли у парня секс? а то вдруг он врет

Наталья Викторовна

Разрушающий мэтод: Вскрытие и замер обьема физиологических жидкостей.
Щадящий: пригрозить вскрытием. .
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Катерина Мосягина

да по любому был)) с рукой)) )

Елена Соскова

Если не было, то он сразу поплывёт-кончит.

Ка
Капитолина

На своём опыте знаю, что о таком они не врут, бояться!

Ан
Анна

есть один способ. )))

Анна Броскина

А ты ему отдайся и проверь, насколько он опытный.. . =)))

Полина Линькова

Если у парня был опыт, то он обычно ведет себя с девушкой легко. Без стеснений и скромности. Легко лапает, целует, постоянно обнимает и т. д. Если он всего один раз только пробовал, то это все равно что и ничего не попробовал, несерьезно.
Кстати первые откровенные отношения запоминаются на всю жизнь, так что можешь даже влюбить в себя. Если есть взаимные симпатии.

Алексей

а может да, а может-нет.. . установить постоянное наблюдение...