Оксана @@@@@

вот мне интересно хороша ли я в сексе ...парень говорит, что страстная, но но думаю может он и врет.. как узнать правду?

у меня только один парень был больше не у кого спрашивать

Ирина Мышак

Верьте своему парню! Он вас хочет, вы его устраиваете- это самое главное. Считаете, что не хватает чего-то интернет в помощь, разноображивайте, эксперементируйте. Хороших вам ночей)))

Ла
Лада

Социологический опрос провести у себя в городе....

Светлана Матюсова

Адрес сказать или запомнишь....

Алишер Сахибназаров

надо попробовать с другими и узнать у них

Рустамбек Турсунов

Ты просто должна чувствовать своего партнера, ни один парень не скажет тебе, что ты бревно, если он не дурак, ибо зачем обижать девушку, которая ему дает?

Ирина

нужны подробности, без них никак...

Турдукулов Медетбек

я подскажу! куда выезжать? Не думай, что у меня коварные помыслы, я ж во благо только!