Анастасия Зеленцова

что с парнем или со мной не так ?

я с парнем полтора года, сейчас он пожаловался мне что я скучная что я его не понимаю. что я постоянно говорю о себе, и он хочет уединения потому что я его заебала его словами. я не понимаю такого. либо он душевно расстроен либо я его не устраиваю. говорит мне :" ну ты ж ллюбишь меня, вот пойми "
говорит что ему надоело раздавать советы что он хочет чтобы его утешали. я не умею утешать я всегнда говорю прямо что на уме и верю в него.

Игорь Неупокой

Он вам такой нужен?

Светлана Юдович

Мне тоже так говорили - не спрашивай все подряд, когда видишь, что что-то не так со мной, попробуй понять, почувствовать, утешь. Люди разные, кому-то только такой подход нужен. Не так уж сложно при желании. "Я всегда говорю прямо" - эгоизмом попахивает. Ну. не хочет он много и прямо говорить, всяко бывает.