Анна Джандан

я жду парня с армии но изменила ему.... с девушкой!! ! что со мной??? помогите! ! помогите!

Юлия Кудрявцева

сходи к психиатору

Юська Лютикова

значит так тому и быть

Геннадий

да куй с тобой!)

Анастасия Штыкова

жить страшно

Михаил Московченко

Может была пьяна?? ? Или ты ну ты понимаешь розовый цвет (

Андрей Додонов

Главное что не с парнем. Настоящая измена это когда чужой член входит во влагалище. А так всё норм. Он может даже обрадоваться. Главное спроси у него как он относится к однополому сексу между девушками. Можешь даже предложить на троих.