Юлия Бобрышева

Как поступить с девушкой которая ждёт парня с армии и одновременно встречается со мной!?

Такая ситуация: ! Как месяц уже встречаюсь с одногрупницей, она ждёт парня с армии, у неё с ним за плечами три года СЕРЬЁЗНЫХ отношений, тем не менее она встречается со мной. Я уже не однократно задавался ей вопросами, как ты так можешь! ? и для чего ты это вообще делаешь! ? Толкового ответа я так и не получил, говорит что она не может разобраться в своих чувства и запуталась, вроде ей и хорошо со мной, и говорит вроде влюбилась в меня, но говорит три года отношений с ним просто так не сотрёш, вот её любимый в августе приезжает в отпуск и она понятное дело будет с ним, просто насколько я наслышан у них отношения ни очень такие и хорошие, так что есть шанс что она с ним расстанется но я почему то думаю наоборот, она будет с ним. Вот я не знаю как мне поступить, либо ждать августа не общаясь с ней, чтобы она встретилась с любимым и разобралась.. . либо попытаться скажем так добиться её всеми силами чтобы она поняла с кем ей хорошо! ? Повторяю она со мной встречается, но ждёт парня, как быть, как лучше поступить!?

Dmitry Voodoo

ты так рассказываешь как будто к ней у тебя интерес не большой. Просто так. Тебе что до ее парня. ну опасается она как бы что не сотворил боец-если слух пройдет про подругу. Не время сейчас прощаться навсегда с бойцом. хотя и с тобой ни к чему дружбу водить. оба вы для нее не в тему.

Valera Volodin

а проститутку ты тоже будешь спрашивать, как она стала на столь прибыльный и скользкий путь? Трахаешь, трахай молча, тоже мне моралист)

Аслан Абаев

Между прочим, не факт, что парень отслужив армию, придёт и женится именно на той, которая его ждала, и не стоит девушку в тупик загонять, (любого человека можно вопросами затераризировать так, что он сбежит) время всё расставит по своим местам, возможно, что она в Вас влюбилась, а, там похоже были обещания какие либо, вот и чувствует себя как "между двумя огнями", но, надо знать, что в любви каждый сам за себя, между соперниками дружбы не бывает, если всё серьёзно, то не нужно быть тряпкой, докажи. что ты лучший, будь её опорой...

Сергей Тычков

ШЛЮХА ОНА! А ты баклажан раз позволяешь себе быть вторым!

Anar Rustamov

месяц - это так мало 🙂 и еще эта интрига: она ждет парня из армии, с которым 3 года 🙂
Друг, не ждет она его, а не знает как ему сообщить эту новость, ведь с тобой она всего месяц
если вам вместе хорошо, что ж держись за свое 🙂

Юлия

...она его уже не ждёт!!!

Маруся Схиртладзе

кого то она кинет!! пусть не морочит мозги, найди себе девушку и не парься! зачем тебе все эти проблемы!!

Людмила Брановец

Скажи что тебя не устраивает такой) сценарий либо она с тобой либо с ним ( вот устроилась и нашим и вашим блеа) все контакты с ней обрываешь говоришь решишь позвонишь мы вместе< не позвонишь все поймешь) ) и сам будь мужиком) я бы сорвался если бы моя с кем то еще бы спала)

Никита Лутаев

А ты то сам в себе разберись!! !
Тебе это нужно?
Разве можно добиваться всеми силами?!? !
Сам пишешь : "чтобы она встретилась с любимым и разобралась.. . "
Значит всё-таки с любимсым.
Всё устаканится само. Не спеши.

Ska

возьми да сам сообщи парню тому которого она уже не ждет о том что ты ее трахаешь пока он долг родине отдает

и делов то

Александр Романцов

Как честный человек ты просто обязан теперь на ней жениться.