Елена

парни встречаются со мной только изза статуса. что делать??

18 лет. Причем не изза денежного, что родители богатенькие, нет, родители у меня совсем не богатые, а изза того что я такая "модная", ну и много связей есть.
Я занимаюсь волейболом, плаванием, йогой. Играю на нескольких инструментах, пою. Хорошо учусь, ну а они лезут ко мне только изза моей "крутости".
Например один парень начал за мной ухаживать, я думала ну все, любовь. А оказалось что он через меня хотел выйти и познакомиться с моим дядей, который чемпион по воллейболу.
С другим мы 5 месяцев встречались. Я часто хожу в спортзал, и так как там работает мамина подруга, она мне сделала огромную скидку. Я обещала парню, что достану и ему такой дешевый абонемент, но когда оказалось, что не выйдет, он как ни в чем не бывало, "отдалился" от меня, в итоге расстались и больше не общались.
А начинают встречаться, чтобы повысить свой статус. Типа "раз я с ней общаюсь, я такой же крутой! "
Что мне делать? ? 3 парня, и один лживее и ужаснее другого. Как мне быть, чтобы влюблялись в меня, а не в мои какие то там умения или преимущества?

Нет, с чего ты взял? ? Ни один из них не был ни богатым, ни особо популярным.

Сайгид

"чтобы влюблялись в меня... " - чтоб все все се в тебя влюблялись ? ))
чтоб шла по коридору а они все влюблялсь и падали замертво ? )))))
не слишком ли завышена самооценка, ась ? )))

...ну а ежли ты нормальная, не сноб и не "фифачка")) , тады ищи одного единственного а не "все влюблялись", ищи его там где тебя быть не может по определению.
где ты не бываешь никогда ?
много где.
вот там и ищи.

дорогу осилит идущий.
за счастье надо бороться, а не ждать когда "все будут тебя лю-лю"...)), и вообще, опасное желание чтоб все в тебя влюблялись, попахивает, сорри, проституцией.. . уж без обид... )

Андрей

фотку выложи, скажу можно ли в тебя влюбиться не за дядю и мамину подругу