Ан
Анаис

девушка Почему девушка начинает жалеть о том что встречалась со мной? изза чего это может быть, что не так делал

Людмила Суворова

ноги не мыл или зубы не чистил

El
Elizaveta

Это женщины, раслабься в их поведении нет смысла

Юлия Яковлева

Не оправдал ожидания, а уже размечталась

Елена Аксененко

Спроси её в чём причина.

Нина Соколова

о, причин может быть много. возможно она ждала от тебя больше, чем ты ей дал. Так тут твоей вины нет. она сама себе напридумывала.

Анюта

Просто это не твоя девушка. Когда встретишь свою, то таких проблем не будет.