Татьяна Морозова

почему меня не уважает в классе ну 70% однокласники они смеются на до мной изза того что я из таджикистана

почему меня не уважает в классе ну 70% однокласники они смеются на до мной изза того что я из таджикистана . я хорошо знаю русский язык у меня нету акцента . они называют меня хачом . иногда обижают . что делать???

Дашута Косенкова

дурочки просто, пройдет у них ..или нет, а ты постарайся хорошо учится, счастливая и богатая жизнь-лучшая месть

Мария Кравец

езжай домой!

Лидия

Бедный мальчик незнаю даже как тебе помочь а ты не думал в другую школу переходить может туда где больше соотечественников

Алишер Нарматов

Это проблема 90% людей не похожих на общую массу, как я понял вы школьник, и мозговой активностью ваши одноклассники я так понял не выделяются и тут не чего не поделаешь. Будьте самим собой и плюйте на глупые высказывания других людей.

Митя

если бы я была на твоём месте я бы просто не обращал на них внимания! сделала бы так что бы они хотели дружить со мной а не я сними) что бы давать им шанс подружится со мной, а если уж у них не получится пусть пенют на себя!!

Владимир Баранов

не обращай на них внимание. Тебе с ними не не по жизни идти, а просто доучиться до конца школы))) удачи.

Андрей Андрей

стукни сковородкою, чтоб узнал что жизнь короткая
найди хобби, или друзей по интересу

ОК
Олег Клавцен

таджик означает венценосный

Наталья Литвиненко

Это Чмошники - тупые! Я русский и уважительно отношусь к другим нациям!

Ирина Михайлова

К сожалению тебе придётся к этому привыкать. И после школы будет тоже самое. У нас так устроены люди.

Ирина Степанова

в школах как правило смеются над всеми, кто хоть чем-то выделяется. Не переживай, всё будет в порядке. Попробуй перевестись в другую школу, если совсем туго.

Ху
Хуй

Давай, до свидания=DDD

Алексей Нелипа

Школу придется потерпеть. Как-то уже пытался помочь такому пацану, как ты. Не получилось. Только меня вместе с ним бить начали. Не думайте, что я сдался. Продолжил дружбу с ним, но это сложно. Просто хочу сказать, что все это кончится только после школы...

Дмитрий Сидоров

Уроды они. Я живу в Питере и унас много "понаехавших" в общей массе очень неприятные (увы) , но судя по всему ты обычная девочка, тебе трудно. Терпи.
Я в школе была гадким утенком потому, что внешне была тощей и угловатой, не модно одевалась - стебались до выпускного. Терпи.

Да
Дарья

а не бывает русских из таджикистана? я русская из азербайджана и что? !

посмотри интервью современного писателя Багирова и самооценка возрастет

Анастасия

Скажи спасибо своим собратьям, ведущим себя, как обезьяны. Ты страдаешь из-за них.