Дружба

что делать если в классе тебя не уважают и считают что ты дура? подробности внутри

учусь я в 6 классе в Москве . в начальной школе тоже некто не уважал и сейчас в классе есть одна нормальная подруга подружилися в 4 классе как перешли в 6 мне показалось что она как то отстронилась от меня есть в другом глассе подруга и из другиих школ 3 подруги . я в начальной школе и весь 5 клас училась на 3и 2 щас я учусь на 4. мальчики которые щитают себя крутыми и умными cчитают что я дура у них мне кажется нет внутренего мира а у меня там мноого километровые просторы я челове с большой душой
Игорь Кук
Ответь себе на вопросы: чем ты внешне, в одежде отличаешся от других; что именно в тебе их раздражает, на какое поведение с твоей стороны они плохо реагируют. Если хочешь стать равноправным членом коллектива, постарайся понять, что ценят в этом коллективе. Любому человеку нравится, когда его уважают. И твои одноклассники тоже. Если ты к ним будешь относится с симпатией, а не считать полными придурками, то результат превзойдет все твои ожидания.
Лидия Калашникова
Лучший ответ
Если вы человек с большим кругозором. тогда понятно. Вы просто белая ворона на фоне быдла. Оценки здесь не при чём. А быдло терпеть не может того кто умнее.
И что ты надеешься услышать в ответ? Здесь две точки зрения, твоя и окружающих. Ни конкретных фактов, ни хоть намёков на возможные причины, вообще никакого материала. И как с этим работать?
Kake Kakeshka
Как же это мне знакомо! Меня с детского садика никто не уважал и моя большая душа никому оказалась не нужна, хоть и относился я к людям по доброму, они меня не признали в своё стадо, в итоге я вырос ЭГОИСТОМ, который людей ненавидит! А откуда у меня любовь к людям возьмётся? Так что у тебя такой выриант тоже возможен, если что нибудь не изменится!
за что ж так во всех школах не уважают то? может причины есть? я тоже в школе дралась постоянно, но у меня были и подруги и друзья. а дралась с теми кто задирал и считался "крутым"или богатым
не переживайте. у меня тоже с подружками в школе не всё было гладко. помню себя хорошо в 12-летнем возрасте. и ни с одной подружкой из школы нет контакта. и мальчишки тоже обзывали. это ерундой потом оказалось. не обращайте внимания! всё впереди! всё будет хорошо! вы умница!
Так, во-первых иди спать)
Во-вторых, отношения с однклассниками вещь в твоем возрасте важная, но не на первом месте. На первом месте- учеба, учеба и еще раз учеба. Будешь много знать и уметь, будут и друзья по интересам и т. п. Все у тебя впереди!
да не обращай ни на кого внимания
а зачем тебе их уважение?
эх... у меня в школе нет лучших подруг с некоторыми просто общаюсь с некоторыми дружу.. с пацанами у меня ваще аут.... они меня постоянно дразнят бесит уже.. учусь я на 4 и 5...в 6 класссе отличницей была и что? сейчас, в седьмом такая же история.. а я себя утешаю: РОДИЛСЯ ДЕВОЧКОЙ-ТЕРПИ!
Alex Vo
тут надо смотреть на неск. факторов. Во-первых, как учишься. К отличникам тянутся всегда, правда на время учебы. Потом все забывается. Но если отличник зануда, вообажала, то избегают его
Во вторых, надо смотреть-кто неформальный лидер, кто к нему тянется-после уроков, на дискотеках... .
А вообще после школы взгляды меняются на жизнь Часто тех кого зашибали в школе, многое достигли в жизни, а кто на дискотеки со всеми ходил, денег не хватает.
Жизнь все расставляет на свои места. Нужно время только!!!!
Тоо Гарант-7 "жанар" добавить нечего. все в точку.
Кароч чувак, у меня по хуже было.
Я по жизни нытик (ну меланхолик я, и что), и что бы привлечь внимание однокашников с первого класса вела себя как тупая, ненормальная мелкая девка. Потом заиграли гормоны, подружилась с пацаном-однокашником, начала к нему лезть целоваться в шутку, хотя честно скажу тебе - никогда мыслей о парнях не было даже во время "возраста пробуждения любви", просто было обидно что у девочек есть парни - у меня нет)
Потом забила на всё это, и живу, уже в 8 классе, по правилам:
1)Игнорируют тебя - игнорируй их
2)Не уважают тебя - даже смотреть в их сторону не думай
3)Оскорбляют - тут вспоминаем "кто так обзывается, тот так и называется")))
4)Однокашники это такие люди, которых ты видишь лишь девять лет учёбы, либо 11, и если опозоришься, знай что через недельку примерно всем ПОФИГ.
5) САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ЛЮДИ ТВАРИ. НАЙДИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРЫМ ТЫ РЕАЛЬНО БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ, У КОТОРОГО ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ КАК У ТЕБЯ.
Я не даром, поставила в источнике, название меня: Смешникова!))) Я просто люблю по смеяться!))) Ну... если такая проблема, то делайте так: 1) Игнор. 2) Смейтесь чаще над ними, и приговаривайте: -Ооон! Идут, двойники, писать не умеют, читать не умеют! Всё не умеют! Он плохой! Лентяй-негодяй! (Проговаривай это, как будто поёшь) И к тому-же, засмейся. И часто придумывай им, смешные клички. Если мальчик-неприятель, по любил другую девочку, называй их тогда так: -Жених и невеста, тили-тили теста! Жених на работе, а жена в капоте! Платье улетело, всё по горело! ))) И добавляй звонким, громким, и счастливым смехом!))) И дальше на них игнор. Только клички придумывайте. А так... ну.... удачи! )
Ну, для начала, ответить на те советы, которые тебе уже дали. Либо писать в тех соцсетях, где есть возможность ответить на емeйл или личным сообщением, т. е. там, где ты постоянно бываешь и проверяешь сообщения. у меня есть ответ и алгоритм решения данной проблемы. Но выставлять на всеобщий показ я не хочу, т. к. в перую очередь такие посты читают какраз те, кто гнобят, для повышения собственной самооценки и "квалификации". Так что пiшите, ребята, на пчту: timonboy17(собачка) майл ру, или в конткт: ИД 4два6два67три01.
тут главное чтобы это долеко не зошло . что бы не получилась потом второго Брейвика -Утоя . ЕПосторайся всомто себя реолезавать как личность спорт, творчиство .
Ayana Kusainova