Ольга Билейди

Дорогие девушки, стали бы встречаться со мной? Если нет, то почему?

Если честно, я уже устал выслушивать оскорбления и вечные советы постричься и сменить стиль, что только уже не пробовал на голове делать. Может с лицом все-же беда?

Федя Вася

По мне так все нормально, не вижу никакой беды во внешности и в прическах. Не слушай оскорбления всяких узколобых людей, живи для себя, выгляди так, как хочешь выглядеть ты и не пытайся угодить всяким придуркам

Дмитрий Федоренко

Стрижка на первой фотке как-то слишком удлиняет лицо. На второй так себе, а вот на 3 и 4 вполне даже ничего. Почему оскорбления-то?
Я бы стала, если бы морально тянуло, внешность далеко не отталкивающая.

Александр

Клевая внешность на последних двух фотках. Без очков хорошо. Лицо у тебя очень красивое, на мой вкус.

Mr Bin

Меньше комплексов!! ! В парне главное характер.

Андрей Носырев

вау, вот это волосы!. . а мне все прически нравятся.. нуууу, вторая меньше всего) И тут, скорее всего, проблема не во внешности, что-то внутри отталкивает, если встречаться не хотят. Ну, или просто еще не встретил Ту Единственную 🙂 .

Андрей

мне последняя не нравится. а ты сам очень даже! замутила бы с тобой!

Елена Кротова

ты не в моем вкусе.

Танюшка Лукина

Да нормальный ты есть и хуже так что не комплексуй .